Рус Бел

Новости и события

Продолжаем знакомить трудовые коллективы с особенностями предстоящего единого дня голосования и работой депутатского корпуса

Диалоговая площадка "Новации избирательного законодательства" прошла в ОАО "Стройтрест 4" с участием председателя постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и спорту Минского городского Совета депутатов Кушнярова Георгия Владимировича и руководителей общественных организаций района.

Что вообще может депутат, что от него зависит? Пример Георгий Владимирович привел, обращаясь к работе нынешнего депутатского корпуса: «Без обсуждения и утверждения горсовета в городе не принимается ни один важный документ, ни одно важное решение. Да и сами избиратели в случае проблемы, как правило, идут к своему депутату».

Также на встрече сотрудникам организации вручены Почетные грамоты Национального собрания Республики Беларусь